CONTATTI & PARTNER

Associazione Luciano Vincenzoni
Piazzale Duca d’Aosta (c/o ass.ne Binario Uno)
31100 Treviso

Indirizzi email
concorso@premiovincenzoni.it

associazione.lucianovincenzoni@gmail.com

info@pec.premiovincenzoni.it

vincenzoni.paneecinema@gmail.com (email riservata per il progetto-scuola Pane e cinema)

Telefono e indirizzo email degli associati

  • Paola Brunetta (brunetta.paola@gmail.com)
  • Ettore Canniello (livaluet@alice.it) Tesoriere
  • Luigi Cesaroni (cesaroni.treviso@gmail.com)
  • Luciano Franchin (luciano.franchin@gmail.com)
  • Pier Luigi Gatti (pigilor@gmail.com)
  • Livio Meo (livio .meo@gmail.com)
  • Paolo Ruggieri (paoloruggieri7@gmail.com) Presidente

Facebook
Concorso Vincenzoni per Soggetti e Musiche per film

Responsabile della comunicazione Cristiana Sparvoli

339.6407633 – cris58cristiana@gmail.com

PATROCINI SPONSOR PARTNER 2021